bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Должен»


 
  Traumer

28Сент2018

06:09:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
мы все, и мужчины, и женщины, можем быть слабыми. только в разные моменты. соблазны подстерегают нас все время. мы даем слабину от усталости: когда делать или не делать что то уже нет сил. и мы должны отвечать друг за друга в такие моменты - тот кто сильнее может и должен поддержать близкого человека. я понял, в чем слабость женщины - это обратная сторона ее силы. если женщина косячит, значит ее близкий мужчина что то недодает ей. никто не застрахован от этого. также и мужчина может сорваться с катушек просто от того что все время должен быть сильным, он же мужчина. а о том, где расположено слово "должен" - мало кто задумывается, а зря. к этому слову всегда есть уточнения - что должен, как часто должен, сколько должен, кому должен. важно вовремя вывести это "должен" за скобки, за рамки своей личности, окружения, семьи, пространства. мы все - должны в разной степени, но далеко не все должны так сильно, как они это ощущают.
я знаю, что должен ровно столько, чтобы сохранить своих близких. и я не задумываясь делаю то что должен. чувствуют ли это мои близкие - я не знаю
 
  Lexxx555

04Окт2018

13:49:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень точно подмечено!!Согласен на все 100%.
 
  LadyBlur

04Окт2018

21:47:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вообще, конечно, если отвечать только за то, на что можешь повлиять и не пытаться брать на себя ответственность за то, на что повлиять не можешь, то вполне может оказаться, что не так уж ты и должен. И да, каждый человек может проявлять себя по-разному, вовлекаясь эмоционально в ситуации.
Только разве есть сила в том, чтобы постоянно пытаться удерживать себя в рамках стереотипа - гендерного или еще какого-то? Разве это не страх оказаться отвергнутым?
 
  Traumer

05Окт2018

18:08:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да какой тут страх... тут быль на 200% и многолетний опыт жизни в этом качестве
 
  last_dimension

08Ноя2018

18:51:15

 
Едет должен через должен,
Видит должен - в долге должен,
Сунул должен должен в должен,
Должен должен должен должен.



К началу топика