bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Добрая сказка.»


 
  каринка

30Окт2012

09:25:53

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В одной темной штольне, где добывались самоцветы, однажды отвалился кусочек скалы. Этот кусочек сначала просто лежал в сторонке. Но ему очень хотелось попасть в руки людей.
И вот однажды он выкатился под ноги человеку, но тот лишь попинал его мыском ботинка и откинул в сторонку от прохода, грязный кусок породы. Камушек не стал обижаться на этого человека и лишь только чуть обсох и стал пытаться очиститься. Ему было тесно в этом коконе и он скинув его с себя опять выкатился под ноги идущему.
Человек взял камушек в руки и стал пытаться оторвать понравившиеся ему части. Но камушку это не понравилось и он, выпав из рук, откатился в сторонку и спрятался. Лежал в сторонке он не долго… Он опять выкатился под ноги идущему, но тот лишь покрутил камушек в руках и отложил его в сторонку «на всякий случай» и ушел дальше. Камушку это не понравилось и он чуть стряхнув с себя пыль стал поблескивать идущим. Один просто остановился и стал наблюдать и ждать пока этот камушек сам упадет к его ногам. Другой лишь взглянул и пошел дальше.
Камушек сверкал. Пытался обратить на себя внимание. Он старался из о всех сил, но никто не хотел сделать шага к нему и взять его в руки. Камушек перестал сверкать и лишь слегка поблескивал…
И вот однажды шедший мимо человек обратил внимание на легкий блеск из темного уголка. Он подошел и взял этот камушек в руки. Ласково провел по нему рукой и с улыбкой вышел с этим камушком на солнце.
Камушек боялся, что его сейчас опять будут обижать и старался не блестеть…
Человек аккуратно стал очищать камушек. Не изменяя его. И камушек поверив человеку стал сверкать ярче. Человек лишь больше улыбнулся.
Камушек радостно засеял в руках человека, отражая солнышко всеми гранями и посылая солнечных зайчиков на улыбающееся лицо человека.
А человек стоял и улыбался, ему нравились переливы и цвета самородка в его руках.

 
  Силена

31Окт2012

04:26:15

 
очень трогательно......
 
  мылышка

31Окт2012

21:54:47

 
В хороших руках и "камешек" засверкает изумрудом)))))))

 
  LASKA

23Март2013

14:26:21

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика