bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дар Повелителя.»


 
  Sven

24Фев2017

17:29:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сегодня Повелитель должен был наказать меня.
Я знала, что вина моя велика и непростительна. С самого утра в ожидании встречи, я ходила в напряжении, мысли мои вновь и вновь возвращались к тем дерзким словам, которые, сама не знаю как, вырвались у меня тогда: «Нет, Повелитель! Я не хочу!»
Я вспоминала выражение Его лица в этот момент, даже не гнев, а удивление и разочарование в Его глазах, и все мое нутро сгорало от стыда. Как я могла сказать такое? Как я могла усомниться в словах и решении Повелителя?
Вся моя жизнь, все мои мысли и поступки были направлены только на служение Ему, угождение любым Его прихотям, попытки стать для Него самой лучшей, послушной, умелой и достойной рабыней. И вот из-за такой глупости, как собственные предрассудки, стеснительность и ограниченность моих взглядов, я отвергла Величайший дар Его доверия ко мне, Его близости…
Да, я знала, что это был именно Дар с Его стороны.
Что может быть большим проявлением заботы и любви со стороны Верхнего к Его рабыне, чем решение приблизить ее к себе настолько, что Он позволит ей умыться Его восхитительной золотой влагой? Только самая достойная и близкая рабыня могла заслужить это право, я знала, что остальные рабыни Повелителя никогда не получали от него такой милости.
Я была настроена вымолить Его прощение и сделать все, что угодно, чтобы Повелитель простил меня.
Сегодня я отпросилась с работы, приехала в квартиру Повелителя, сделала уборку, перемыла всю посуду, перестирала корзину грязного белья, приготовила к Его приходу вкусный ужин, купила упаковку Его любимого пива Старопрамен, красиво сервировала столик в гостиной. Времени оставалось в обрез, я быстро приняла душ, надела Его любимое белье, чулки и ошейник. На диване разложила девайсы: кошку, собаку и длинную тонкую плетку, похожую кнут, сделанную из тяжелого резинового материала. Я очень боялась этой плетки, но я знала, что нужно проявить смирение и показать Повелителю, что я готова на все ради Его прощения.
Ровно без пятнадцати семь, я ждала Его на коленях в прихожей, держа в протянутых руках указку и склонив голову. Послышался щелчок замка, открылась дверь, и на пороге появился Он.
Все мое существо задрожало изнутри жаждой прильнуть к Его ногам, но я знала, что пока не достойна этого.
Я тихо приветствовала Его, голос мой дрожал от эмоций: «Добрый вечер, Повелитель! Я ждала Вас. Знаю, что очень виновата перед Вами! Я надеюсь, что смогу загладить свою вину, я готова выполнить любой Ваш приказ».
Он смотрел на меня несколько секунд, проникая прямо в душу внимательным взглядом из-под линз очков, потом взял указку и ударил меня по открытым ладоням. Слезы боли брызнули из моих глаз, но я только ниже склонила свою голову в знак покорности. Он ударил меня еще раз и еще, потом провел указкой по щеке. Я дрожала от страха. Наконец, Он молча протянул мне ногу. Сердце мое радостно забилось! Я знала, что теперь Он не прогонит меня, Он позволит мне объясниться и вымолить прощение, я с трепетом прильнула губами к Его ботинку.
Дальнейшее время перед наказанием пролетело, практически не оставив следа в моей памяти. Я стояла в углу, как побитая собачонка, и была бесконечно взволнованна, мысли мои лихорадочно метались, я ожидала: как же Повелитель решит наказать меня за дерзость?
Наконец, Он поел и приказал мне ползти к Его ногам. Повелитель посмотрел на меня, и снова упрек в Его глазах заставил мои щеки пылать от стыда, а сердце от раскаяния.
«Ты совершила большую ошибку, рабыня! Я избрал тебя среди других, посчитал достойной вкусить от Моего нектара, посвятить тебя и, таким образом, возвысить нашу духовную связь. Твоя принадлежность Мне стала бы как никогда крепка, я доверил тебе сокровенное… Как ты посмела сказать Мне НЕТ и НЕ ХОЧУ? Разве ты забыла пункт 3 параграфа 7 нашего контракта? Слово «нет» запрещено для рабыни! Нет и не может быть ничего недостойного и унизительного для рабыни, если это ей прикажет Повелитель! Ты оскорбила Меня, Мою веру в тебя, Мою милость к тебе, я глубоко разочарован в тебе, рабыня!»
Слова Повелителя хлестали меня сильнее любого бича, меня бросало то в жар, то в холод, и мучило ноющее, грызущее изнутри чувство: «Я виновата, я подвела, я не оправдала доверия, я недостойна».
Я припала к ногам Повелителя, из глаз моих катились слезы, я стала умолять Его о наказании, чтобы облегчить мою душу, чтобы я могла доказать Ему свою преданность и любовь.
«Ты будешь стоять на горохе 20 МИНУТ!!! А после этого я выпорю тебя собакой и жестоко трахну!!!»
Приговор оглушил своей жестокостью и бесповоротностью. Все внутри словно рухнуло вниз от неизбежности пытки. Но я должна была выдержать! Ради Него!
Повелитель взял со столика газету, на которой я сервировала Ему ужин, постелил ее на пол, вывалил на нее из тарелки остатки гороха из супа, и приказал мне встать на него.
Я задержала дыхание, и осторожно поставила свои колени на горох. Боль раскаленной спицей пронзила меня от коленей вверх. Горох был еще таким горячим, и твердым (видимо, поэтому, Повелитель не стал его есть)! Он впивался в мою нежную кожу, и прожигал своими горячими горошинами раны в моей душе, раны раскаяния и сожаления. В это время Повелитель пил свое пиво и строго смотрел на меня, всепонимающим и всевидящим взглядом. Двадцать минут показались мне бесконечностью. Когда Повелитель разрешил мне сойти с гороха, я не могла встать. Ноги не слушались меня, колени горели огнем, они покраснели и припухли, на них четко видны были вмятины от немилосердного бобового.
Повелитель взял меня за волосы, и потащил к дивану. Там уже была постелена простыня. Светлейший всегда заботится о моем здоровье и безопасности, о чистоте. Кроме того, пока Он тащил меня, остатки гороха счистились с моих колен ковром, я снова была чиста и готова для продолжения наказания.
Повелитель стянул мои запястья шнурком из ботинка и привязал их к указке. Просто больше было не к чему.
Потом Он взял в руки кошку. Я смотрела, как Он замахивается, как ее тяжелое тело ложится на мои ягодицы, их обожгло, словно кипятком, и невольный стон вырвался у меня из груди.
«Ты получишь ДЕСЯТЬ ударов, рабыня! Считай четко каждый, по-немецки!»
«Яя, майн фюрер!» - ответила я заученную фразу.
Кошка снова жгучей полосой опустилась на мои ягодицы.
«Ай, цвай, полицай, майн фюрер!» - считала я.
Я не знала немецкого, но Повелитель всячески развивал меня и способствовал моему духовному и личностному росту, поэтому он научил меня немецкому языку.
«Зер гут, натюрлих, майн фюрер!» - снова вскрикнула я.
Это был последний, десятый удар.
Попка моя горела огнем, я не могла вздохнуть полной грудью, слезы градом текли из глаз, но внизу живота предательски горело истомой сладкое местечко. Там тоже было влажно.
Повелитель бросил кошку на пол, она свернулась калачиком у дивана.
«Тебе повезло, моя рабыня, я слишком добр и милостив, и слишком устал сегодня, подписывая сделку с крупной нефтяной компанией, чтобы наказать тебя так, как ты того заслуживаешь! В этот раз я не буду пороть тебя собакой!»
Шарик благодарно тявкнул и быстро убежал на кухню, пока Светлейший не передумал.
«А теперь я хочу простить тебя, и наградить тебя, хоть ты того и не заслуживаешь. Встань на колени!»
Я сползла с дивана, с указкой, привязанной к рукам, было очень неудобно, но я была готова терпеть и не такое, лишь бы видеть одобрение в глазах Повелителя.
Светлейший медленно расстегнул ширинку, и я поняла, что Он все же решил посвятить меня, и теперь уже слезы радости и благодарности покатились по моим щекам. А потом нежный, душистый, теплый дождь Его влаги омыл мое лицо, смывая с него и с моей души все печали и горести.
В тот раз Повелитель так и не трахнул меня жестоко. Но я не роптала. Мне было довольно той тонкой духовной связи, что установилась между нами. В этот день что-то новое, чудесное родилось в наших отношениях. Я познала новые грани близости с Повелителем, открыла для себя новые радости служения Ему.
Новый мир благоухал любовью!

(Все герои являются вымышленными, совпадения с реальностью считать случайностью.)
 
  философ

24Фев2017

18:18:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Никогда не думал, что вареный горох может быть твердым. Очень забавно было читать о счете на немецком языке.. улыбнуло) А в целом - очень понравилось. Спасибо, за приятные эмоции.
 
  Virra

24Фев2017

21:17:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика