bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Дар.»


 
  Aisedora

05Авг2015

04:01:40

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
Всем нижним, кто взлетал, падал и снова решался на полет.

Кто наделил нас этим даром? Кто дал нам эту способность? Любить до самозабвения, до потери контроля и дыхания. Это наш дар и проклятие одновременно. Потому что по-другому мы просто не умеем.. Мы встаем на край и летим, раскрывая, обнажая себя, свою душу, мысли, чувства. Летим навстречу тому, кого хотим любить, кому хотим верить и дарить всю себя, без остатка .... Только так..
К сожалению, у каждого дара есть своя обратная сторона. Чем острее твои чувства и эмоции, чем выше и прекраснее полет, тем неотвратимее и страшнее падение.
Сломанные крылья, мечты, боль...
За любой дар надо платить…
Но ведь твой полет, он стоил того?! И теперь тебе каждый раз снова и снова хочется переживать эти эмоции, заново испытывать это чувство радости, света, наполненности. Когда все вокруг искриться и сверкает волшебными красками, а в душе нежно поет и журчит ручеек счастья … Чувство полета. Внутренний свет души льется из глаз и хочется одарить этой радостью всех вокруг… Счастливые люди лучатся счастьем.
И вот снова мы ищем того, кому хотим отдать всю себя, кого хотим обожать, любить и преклоняться, того в ком сосредоточится весь смысл нашей жизни.... И это наш дар, потребность любить.....не желание, а именно потребность.... Только так.., а по другому мы просто не умеем….



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  nadin30

05Авг2015

05:43:20

 
Я думаю,это не только нижних...а вообще о тех,кто любил...



К началу топика