bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Царевна - лягушка»


 
  Дон_Стафо

12Май2017

13:27:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она вошла в кафе.
Привычно прошла за свой, уютный столик напротив окна.
Села, скрестив роскошные ноги в дорогих туфлях и слегка повернув голову к милой официантке тихо сказала: «Здравствуй. Мне, как обычно.»
Пока девушка готовила ей ванильный капучино и венский штрудель таинственная незнакомка достала свой ноутбук, включила его и войдя в скайп решительно нажала на кнопку вызова напротив абонента с ником «Любимый».
В коктейльном платье будничным утром в больших очках и широкополой миланской шляпке последней коллекции она смотрелась и необычно, и привлекательно одновременно в этой будничной и равнодушной летней Москве…
Пока на экране мелькало соединение с абонентом она как будто испытывала облегчение от того, что нет соединения. Наконец поморгав для приличия вызов был отклонен вызываемой стороной….
Заметно расслабившись Царевна (назовем ее так для идентификации) расслабленно закинула левую руку за спинку стула и не торопясь насладилась услужливо принесенными официанткой лакомствами.
Отчего она нервничает? Почему тяготится и ждет разговора с мужчиной, которого везде называет «Любимым»? Какие тайны и горести могут быть у красавицы, одетой по последней моде? Давайте подслушаем их разговор, если, конечно он состоится.
А вот и капучино почти допито… а вот и от штруделя с мороженным остались крошки, яблочный запах, и белая лужица в самом центре тарелки… Настала очередь второго вызова по скайпу такого важного и «любимого» человека.
На экране энергичное, мужское лицо с ясными глазами… Он улыбается и начинает приветствие тихим и радостным голосом. Но ей это не нужно. Она готовила речь целую ночь и утром только решилась на этот разговор. Это будет монолог. Её монолог, монолог Царевны.
- Здравствуй. Слушай и смотри внимательно, и постарайся понять. Понять это просто не реально. Сохранить нашу любовь после моей правды трудно. И мне важно и объяснить, и показать и самое важное не обмануть и сохранить твою любовь. Именно твою, потому что моя пришла ко мне впервые и, похоже на всегда! Да. Именно ты научил меня ценить жизнь, каждый ее миг и оттенок… Ценить вашу… нет- нашу жизнь и наше недолгое счастье…
- Ради Бога- не перебивай! Я и сама себя смогу перебить…. Вчера вечером… Кстати, спасибо тебе за него-он был чудесен! Ты был неотразим! Это лучший вечер моей жизни здесь… Но я не об этом, хотя это и правда… Теперь о правде. Скажу сразу- тайна эта не моя. И мне попадет. И я тебя очень люблю и именно поэтому не могу больше обманывать. Ничего не говори- сейчас я задам тебе вопрос, на который не надо отвечать: Скажи, любимый, а ты бы смог любить человека, если бы сам не был человеком? А ты смог бы любить и не говорить правду тому, кто стал тебе самым близким? А ты мог бы поверить в самую необычную любовь во Вселенной? Или это мне так кажется, что самой необычной?
Молчи! Сейчас я скажу тебе правду… Сейчас…. Мне нелегко… Но перед тем, как скажу…Боже- мне легче показать!!! А сказать только то, что ты- самое мое дорогое и чудесное событие, самый мой дорогой и любимый….
Смотри! Смотри внимательно и слушай, пока понимаешь звуки моего голоса…. Поверь: я очень люблю тебя! Я хочу остаться любимой тобою! Смотри внимательно и пойми… Не все, что видишь в женщине- правда! Не все, что необычно- опасно! Верь мне и смотри, любимый…
Не отходя далеко от монитора Царевна встала перед столом и сняла свою шляпу.
Потом очки и туфли. Потом изящно и неторопливо расстегнула молнию на платье, и оно упало на пол кофейни. На мгновение в нерешительности замерев обнаженной, прекрасной статуей и грустно вздохнув девушка вымолвила:
- Через несколько секунд ты уже не поймешь меня, поэтому я попрощаюсь сейчас. Прощай, милый! Я буду помнить тебя.
Она поднесла свою руку к виску и что-то быстро и решительно нажала, и повернула там. Раздался легкий щелчок и это прекрасное тело распахнулась, как сафьяновый футляр, скрывающий драгоценную диадему. Внутри этого искусственного футляра сидело инопланетное существо в скафандре. Небольшое, отдаленно напоминающее лягушку.
Пригнув на стол и подойдя к ноуту оно, нет, все же Она, набрала своею зелёной лапкой прощальные слова Любимому принцу:
«Мы не сможем никогда больше быть вместе. Но меня утешает только одно- ты меня никогда не забудешь!»
Подняв лапки Царевна дотронулась до своего скафандра. Вспышка- и царевна-лягушка перенеслась в другое измерение…
В кафе остались две ошарашенные официантки и одна из них сказала другой:
- По счету не заплатила!
- И на чай, как всегда не оставила- ответила вторая- вот сука!!!
 
  Немезида

12Май2017

14:01:56

 
Похоже на "Побудь в моей шкуре" ) Что-то всех на сказки потянуло ))
 
  Дон_Стафо

13Май2017

08:48:13

 
Надо будет прочитать. Спасибо. А на русскую сказку не похоже?
 
  LASKA

12Май2017

14:19:59

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Дон_Стафо

13Май2017

08:40:16

 
Спасибо за прочтение. Захотелось рассказать еще одну сказку и повеселить вас. Скажите пожалуйста- удаются ли мне женские диалоги и монологи?
 
  покорная7115405

13Май2017

21:46:33

 
Сказка чудная!)
Вот вопрос что подвигло написать ее?)
 
  jeki-devil

14Май2017

01:49:49

 
Да,сказка действительно весьма чудная. Я все время читаю ваши произведения и думаю,где вы черпаете вдохновение. Или это муза,такая зеленая муза.....
 
  Дон_Стафо

15Май2017

07:24:50

 
Спасибо за прочтение. Захотел поговорить о странностях любви и о том, что не все кажется тем, что является. Подумал, что будет круту перевернуть смысл сказки наоборот.
 
  Солнечная

23Май2017

20:08:51

 
Бедный принц. Он там, наверное, онемел от шока. Спасибо за сказку, мне очень понравилось)



К началу топика