bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что происходит?»


Уважаемые посетители! Небольшое напоминание. bdsmion.com существует для того, чтобы ценители BDSM знакомились, отдыхали и занимались творчеством. Сайт всегда славился уютной и культурной атмосферой - благодаря многим посетителям сайта, которые за мир и позитив, и благодаря работе модераторов. Мы активно защищаем на сайте доброжелательную, конструктивную и творческую атмосферу.

Интернет разнообразен. В нем встречаются не только конструктивные люди. В простом случае для защиты своего комфорта и безопасности посетителю достаточно кнопки игнор, в более сложных случаях можно обратиться к модератору. К таким ситуациям мы всегда относимся внимательно.

Здесь никогда не было нейтрального, попустительского, "толерантного" отношения к матерщине, хамству, скандалам, политическим дрязгам, провокациям, незаконной деятельности и т.д. У нас не задерживаются поклонники нацистской символики, демонические представители деструктивных религиозных мировоззрений и т.п.

Мы рады всем конструктивным, созидательным, вежливым людям, мы открыты для обсуждения любых идей и инициатив. Однако, к сожалению, некоторые персоны не понимают, что мы делаем. Если кто-то приходит сюда с нездоровыми намерениями ругаться и скандалить - честно предупреждаем, что с такими персонами мы будем прощаться.

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь на е-мейл: bdsmion[at]yandex.ru или в личку: http://bdsmion.com/msg_add/admin

С уважением,
Администрация

 
  Master_Greg

12Фев2015

09:39:19

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
Да, я жуткий и ужасный интроверт.

Я в себе.

Заглянув на сайт, обнаружил, что с сайта уходят интересные люди, создававшие его сердцевину, присутствующие на сайте годы. Я никогда не замечал за ними ни неадекватности, ни нарушений правил. С ними было интересно общатьсяся, а общение было глубоким и интересным.

Что происходит???



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

12Фев2015

13:34:00

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
Добрый день.
Всем любителям смаковать скандалы и т.д., и т.п. Я уже несколько раз объяснил свою позицию на форуме вчера. Что ж, могу повториться более подробно. Я перечислю только факты, без лишних эмоций. На сайте 10000+ зарегистрированных пользователей, и я не имею физической возможности отвечать каждому, кого начнет мучить любопытство. Поэтому это не дискуссия, благо найдутся желающие дискутировать до бесконечности, а мой официальный и последний ответ по этой истории. У всех нас только одна жизнь, чтобы любить, чувствовать, что-то строить.

15 января на сайте появился новый модератор - Тихий_Омут. Человек, который реально многое делает для того, чтобы сайт становился лучше и интереснее. Конкурсы, форумные игры, множество больших и маленьких предложений по техническому улучшению сайта, половину из которых я уже реализовал. По моей просьбе она временно подхватила проект фантассий, когда основной ведущий внезапно исчез. В ряде ситуаций я увидел, что это порядочный, честный человек, которому можно доверить наш сайт, и на которого можно положиться. Мы с Тоталсом предложили ей стать модератором.

Кое-кому это очень не понравилось.

Мы не против конструктивной критики. Но администрация не получала никаких официальных жалоб и нареканий на поведение нового модератора. Зато со стороны пользователя Immortal было замечено в адрес новенькой несколько мелких публичных попыток её подколоть. В лицо - поздравила меня с пополнением в команде. За спиной, как мне сообщили обеспокоенные люди, сделала как минимум два некорректных высказывания о нашей команде.

Как любой пользователь сайта, а тем более, как подруга и моя, и Тоталса, она изначально могла искренне и откровенно поговорить с нами, если ей что-то не понравилось. В моем понимании, это было бы конструктивно, корректно. Вместо этого - вот так. Мелкое вредительство за спиной.

Это не причина, по которой была закрыта анкета Immortal. Это просто ОДНА ИЗ причин, по которой у меня больше не было возможности общаться с этим человеком, во всяком случае - временно. Поэтому подробности, что именно высказывалось, не имеют значения.

2-го февраля пользователь Immortal попросила закрыть ее аккаунт.
В ночь с 9 на 10 февраля она повторила просьбу:
Я прошу о закрытии моего профайла. Официальном бане. Навсегда. Я прошу об этом потому, что не чувствую в себе сил самостоятельно отказаться от посещения сайта. Для меня это место олицетворяло родной дом, если можно так выражаться в рамках сети.
Посему, чувствуя свою слабость, я прошу помощи администрации. Надеюсь, что администрация пойдет мне навстречу и удовлетворит мою просьбу.
Причина этой просьбы не касается кого-либо из вас и не связана с политикой сайта, не связана с модераторами и чем-либо еще. Это, по большому счету, касается только Immortal и меня.

Интересно, что вторая просьба совпала с днем рождения модератора Тоталса, также ее друга. Для хлопка дверью она выбрала интересный день.

Параллельно с этой просьбой она написала письмо Тоталсу, в котором изложила ряд домыслов и предвзятых оценок о новом модераторе Тихом Омуте.
Хорошо, наконец-то высказалась в лицо.
Но зачем-то, по одной ей известной причине она скопировала это письмо как есть - как минимум еще одному человеку, который ни разу не модератор сайта. Взволнованный человек рассказал об этом мне, не спал всю ночь.

Это уже попытка навредить репутации нового модератора и моей команды.

Конечно, при желании Immortal могла просто очистить анкету и спокойно, без шумихи, без вредительства, уйти, как это при желании делают другие. Но она дважды попросила именно об официальном закрытии анкеты. Учитывая все обстоятельства, я допускал, что это провокация, но мне было интересно посмотреть, как далеко зайдет человек. Как администратор сайта, я имею право закрыть любую анкету, тем более, если бывшая подруга сама об этом дважды попросила. Как минимум, чтобы она сама не наломала дров, о чем потом пожалела бы.

Анкета Immortal была закрыта. На следующий день в анкете Панночки, нижней Immortal, было обнародовано то же письмо с домыслами о новом модераторе. Это же письмо появилось в анкете пользователя D-D_Stoletov.
Эти люди, по сути, просто за компанию приняли участие в травле человека, который никому не причинил вреда.
(Текст письма был убран из их анкет, т.к. содержал кроме домыслов и лжи еще и конфиденциальную информацию о человеке.)
На форуме появилось эмоциональное сообщение с нецензурной лексикой от пользователя sash77 под заголовком "Письмо дорогой редакции в омут". Был там такой текст:
Воззвали к нам о справедливости и в этот раз. И мы со всей серьезностью отнеслись к ситуации
Всё говорит о том, что сударыня очень похлопотала, чтобы устроить шумиху и навредить репутации нового модератора.

Я очень прошу прощения у Тихого_Омута, но я озвучу это. Эта травля совпала с годовщиной смерти ее дедушки. Никто не знал, но какое чудовищное совпадение.

Тихий_Омут промолчит из гордости, а я прокомментирую это письмо Immortal, которое по ее воле было обнародовано. Фанатка лошадей, новый модератор пошутила, что въезжает в чат на коне - и молва записала ее в высокомерные триумфаторы. ) Ишь что удумала - комментировать давние форумные топики! Назвала сайт "нашим" - у-у какая. А ведь она и раньше называла сайт нашим, когда не была модератором. И не только она. По моей просьбе подхватила проект фантассий - да как она посмела? В конкурсе поделок - для разогрева ажиотажа и чтобы быть на равных со всеми участниками - тоже разместила ВНЕконкурсную поделку. Ну конечно, чтобы потягаться с участниками, а почему же иначе?! В письме одни домыслы и предвзятые толкования.

Я поговорил с Панночкой, со Столетовым и другими людьми. Внимательно прочитал комментарии на форуме. Я не услышал ни одного вразумительного упрека в адрес нового модератора. Никакого объективного вреда этот человек никому не причинил. Ее единственная вина - мы предложили ей войти в нашу команду. У критиков одни эмоции и детсадовские домыслы. Выглядит как искусственно раздутая истерия на ровном месте.

Я составлял это сообщение долго, сверяя с фактами переписки и датами. Мне самому неприятно, что пришлось обсуждать поступки Immortal, моей бывшей подруги. И да, я прошу у нее прощения за это. Но она сама хотела официального закрытия анкеты и предприняла определенные публичные шаги, чтобы навредить моей команде и нашему проекту. Поэтому я был вынужден также публично дать ответ, ради моей команды, ради этого сайта, ради тех, кого затронула эта ситуация. Я понимаю людей, которые, не разобравшись во всех обстоятельствах, из солидарности потребовали закрытия их анкет. Но это их выбор. И я искренне желаю им всем удачи. Immortal - тоже всего лучшего.

Напоминаю, что это не дискуссия. Пожалуйста, поймите, что мы предпочитаем развивать сайт, а не бесконечно обсуждать тех, кто вел себя неконструктивно и хлопал дверью. Мы делаем это второй день подряд, а у всех нас есть дела поинтереснее и важнее. Впереди день влюбленных, не будем мешать людям отдыхать и знакомиться. Топик закрыт.



К началу топика