bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что происходит?»


Уважаемые посетители! Небольшое напоминание. bdsmion.com существует для того, чтобы ценители BDSM знакомились, отдыхали и занимались творчеством. Сайт всегда славился уютной и культурной атмосферой - благодаря многим посетителям сайта, которые за мир и позитив, и благодаря работе модераторов. Мы активно защищаем на сайте доброжелательную, конструктивную и творческую атмосферу.

Интернет разнообразен. В нем встречаются не только конструктивные люди. В простом случае для защиты своего комфорта и безопасности посетителю достаточно кнопки игнор, в более сложных случаях можно обратиться к модератору. К таким ситуациям мы всегда относимся внимательно.

Здесь никогда не было нейтрального, попустительского, "толерантного" отношения к матерщине, хамству, скандалам, политическим дрязгам, провокациям, незаконной деятельности и т.д. У нас не задерживаются поклонники нацистской символики, демонические представители деструктивных религиозных мировоззрений и т.п.

Мы рады всем конструктивным, созидательным, вежливым людям, мы открыты для обсуждения любых идей и инициатив. Однако, к сожалению, некоторые персоны не понимают, что мы делаем. Если кто-то приходит сюда с нездоровыми намерениями ругаться и скандалить - честно предупреждаем, что с такими персонами мы будем прощаться.

По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь на е-мейл: bdsmion[at]yandex.ru или в личку: http://bdsmion.com/msg_add/admin

С уважением,
Администрация

 
  Master_Greg

12Фев2015

09:39:19

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
Да, я жуткий и ужасный интроверт.

Я в себе.

Заглянув на сайт, обнаружил, что с сайта уходят интересные люди, создававшие его сердцевину, присутствующие на сайте годы. Я никогда не замечал за ними ни неадекватности, ни нарушений правил. С ними было интересно общатьсяся, а общение было глубоким и интересным.

Что происходит???



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Tainted_yuliya

12Фев2015

11:52:53

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Mimi

12Фев2015

12:04:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика