bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Что делать с отсутствием послушания и покорности?»


[Анонимный автор] #1

12Авг2015

09:19:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Здравствуйте, Уважаемые Мионовцы.
Я уже некоторое время с Вами здесь. И хочу сказать Вам спасибо за Вашу адекватность и желание помочь.
В Тему пришла с "кустарным" 3-х летним опытом Верхней, но с желанием познать себя как нижнюю. Люблю чувствовать себя зависимой от Мужчины. После теоретического знакомства с Темой и многие мои действия и многие мои желания нашли свое название.
Ну а теперь по сути:
Мне претит выполнение приказов если они мне не совсем нравятся, я оспариваю многое из предложенного. Мне не нравится моральное унижение как таковое. Если мне дается указание, которое могу выполнить и ничего со мной не случится, но мне не хочется этого делать, то я начинаю злится. Мое "сопротивление" вызывает негативные эмоции у Верха. При этом я получаю удовольствие от физического воздействия на мое тело, люблю чувствовать себя беззащитной и "использованной", Верх получает удовольствие от этих воздействий и моей раскрепощенности.

А что делать с послушанием и покорностью? Я даже не могу сказать, что я хочу развивать в себе эти качества. Отношусь к тем женщинам, которым палец в рот не ложи, потому что по локоть руку откусят.
И как тут быть? Есть в мне "нижняя"? Или может такова МОЯ ТЕМА?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  dianochka

05Ноя2015

04:44:07

 
Есть еще один вариант. Он уже озвучивался здесь. Может быть Топ не Ваш. Женщина по природе может подчиняться. Но если она не уважает мужчину (Верха), то не будет этого делать. Просто подумайте, почему Вы сопротивляетесь этому человеку. Нельзя к Верху (мужчине) относиться как к игрушке, ребенку, подопечному. Если Вы нижняя, то попробуйте отключить свои желания и исполнить желания Верха. Дайте себе одну сессию. Если Вы не смогли быть действительно нижней с этим человеком, уходите.



К началу топика