bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Человечек»


 
  Амбрелька

27Дек2012

11:02:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Подарили мне машинку интересную. Приставка к компьютеру. Она спрашивает параметры интересующего меня человека, я перечислю свойства: умен, зол, горд, педантичен... введу в нее отрывки его писем... фото... IP-адрес... масштаб...

Машинка погудит немножко, сложит данные интегральчиком, округлит... и выдаст мне живого человечка. Только маленького. Чуть выше моей чайной чашки.

Он осторожно и внимательно оглядит стол. Потом осмелеет. Потом обнаглеет. Сбросит со стола ручку или бумажку. Заберет деньги из кошелька, все, до копеечки. Только талончик на метро мне оставит. Выключит музыку. И начнет меня воспитывать. Скажет:

- Ё-моё... Всегда вам, женщинам, надо заполучить ручного мужчину...

Я тогда к нему подлижусь. Постелю ему носовой платочек, из носка матрасик сделаю. Или креслице. В чайной ложечке чаю принесу:

- Пей, милый. Осторожно, горячий.

Не обожгись, не утопись, не захлебнись моими заботами.

Конечно, он бы мне нервы повымотал. Но, если б я уходила, скучал бы. Ждал бы: принесу ли яблочка... дам ли какую новую книжку порвать...

В хорошую погоду я бы его выносила на балкон погулять. Он бы ругался и хотел ходить по перилам, а я бы за сердце хваталась и боялась. Но отпускала бы, а то замолчит и говорить со мной не захочет. В сеть пойдет. Откроет себе анкету, будет в поте лица своего нажимать клавишки на клаве... завлечет подружек рассказами о том, как он велик, крут, великолепен... они станут писать ему письма, он станет читать их ночами, а я буду ревновать... Нет уж, лучше с ним не ссориться, пусть погуляет по перилам. Упадет, дурак. Как же я без него? Еще одну копию делать? Не честно это: если одного любишь, другим его заменять. Или ничего... клин клином... сублимация! против нее не поспоришь.

---
Кто-нибудь хочет такую машинку? Отдам. Кому нужны маленькие домашние человечки? Кому человечков? Вот машинка хорошая... вы кого делать будете? друга? бывшего МЧ? любовника? любовника лучше в масштабе 1 к 1, тоже можно, вы там ручку настройки на машинке покрутите... А если нужен раб, то 1 к 100 масштаб рекомендуется по инструкции. Но только это совсем мелочь получается, они вечно теряются, разбегаются и потом их кошка находит, лапой давит и может съесть.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

27Дек2012

13:03:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Только не удаляй потом сам себя же)
Смешно же!

 
  Tematik

27Дек2012

13:10:37

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика