bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Блудливый кукольный цветок»


 
  Магика

04Май2016

09:31:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Однажды, рассказывает вендская легенда, в полдень близ Дехсы на траве лежала юная девушка и спала. Рядом с ней сидел ее жених. Он думал, как избавиться от невесты. Тут подошла полуденная дева и стала задавать вопросы. Сколько бы он ни отвечал, она спрашивала его все дальше и дальше. Когда колокол пробил час, сердце его остановилось. Полуденная дева заспрашивала его до смерти.
Пересказывать сказки – дело нетрудное, пустое занятие. Хотя через слово, навязчиво просящееся наружу, так легко получить освобождение. Разве садомазохизм - это не культура языка, нескончаемый поток речи о себе?..
Когда-то я думала, будто воплощение моих детских фантазий и моих девичьих сексуальных грез сможет даровать свободу. Я сделаю все-все, о чем мечтала и стыдилась! Дайте только мне вырасти, уйти от вашего заботливого внимания и тюремных правил!
Милая подруга, ребенком ты не играла в странную игру, в «домик, где куклы предаются ужасному и запретному»? Когда с тайной детской похотью уговариваешь любимую игрушку совершить что-то страшное, болезненное и непристойное. О нет! Родители никогда не должны смотреть за старое пианино - ведь именно там, в пыли и среди забытых вещей, обожаемая куколка будет предаваться разврату... в моих руках. О, моя детская забава - бесконечное подглядывание в окна маленького домика, а если упрямая кукла не хотела отдаваться грубому разбойнику-насильнику или юному принцу-девственнику, жалобно стеная и заламывая в тоске ручки, я заставляла ее! Можно мучить и пытать куклу, срывать с нее лоскутки ткани, обнажая бесполый позорный кукольный срам, втыкать остро заточенный карандаш в чувствительные места, связывать веревками грудь без груди, пропускать грубую нить промеж негнущихся ножек. Куколка сопротивляется, но лишь чуть-чуть, ведь в любой детской фантазии принц обязательно спасает принцессу-страдалицу, а в награду получает благодарственный поцелуй с девичьих уст. Куколка ждет своего принца-освободителя и с радостью и покорностью принимает страдания. Да и я, невольная и добрая сотрудница отдела пыток и наказаний, так хочу разобраться в странном марионеточном мире, раствориться в чужих игрушечных эмоциях! Когда же эта упрямая и бесстыдная любимая кукла наконец-то пожертвует своей невинностью ради меня, ради любви ко мне.
Жажда чужой боли - грустные мечты, обрекающие на одиночество: лишь ты достигнешь желаемого, ты уже посторонняя, ты робкая странница, смиренно стучащая в дверь негостеприимного дома. Ты принесла в мир разлад и горе, уходи, несчастье, прочь от нашего очага!
Я — женщина, я научилась терзать и мучить, но как же мне хотелось после излечивать и спасать!
Тем более что подглядывать за чужой страстью неприлично. Кстати, милая, твои куклы посещали цирюльника-врача, ключника замка страданий? В том мире, где ночами резвятся похотливые игрушки, известна скрытая от посторонних глаз комната: в ней хранятся кукольные мужские и женские половые органы. Так необходимые куклам в особые, пикантные моменты, понимаешь?
...Сегодня я думаю о вечном поиске любви в мире, где царит жажда боли. Кажется, мгновения, когда в саду расцветают вишни – единственно прекрасные. Мы рождены для любви, и мы же царицы непостоянства и изменчивости. Игра в страсть: от неумелого поцелуя кончиком языка до умирающего в экспрессии тела. Никто не принадлежит никому. Галлюцинации цивилизованного общества – протяженная до Страшного суда любовь. Мы обречены на сиюминутность. Я признаюсь в невозможности любить более двух недель, месяца, не знаю, вероятно – года... Хотелось бы мне носить платье из шерсти огненной мыши, какие носят добрые волшебницы в китайских сказках! Это платье дарует постоянство чувств!
Искусство совокупляющихся кукол есть великая идея, она по-прежнему будоражит мое любопытство. Взрослея, я стала изучать природу человека. Я общалась с ледяными женщинами и с ведьмами. Холодные женщины дразнили, вставали на колени и, соблазняя, открывали жадные рты! будто желая всосать губами меня. Но этот театр визуальных ласк посвящался не мне, а будущему мужу. Игрушечная женщина предназначена одному мужчине. Это механическая сексуальная кукла императора, в чей интимный орган встроен странный и жестокий механизм: лишь только чужак проникает в недозволенное место, острые иглы пронзают плоть, кастрируя наглеца. Умелый немецкий механик воплотил в жизнь извечную мужскую мечту: кукла для услады лишь одного человека, хозяина. А я всегда была плохой игрушечных дел мастерицей и ничего не хотела переделывать.
Но разум куклы - мой готический храм: я замешиваю раствор для него, с мастерком в руке и распевая песни, взгромоздясь на воздушные леса - так высоко, что видна затейливая надпись на большом колоколе, в то время как под ногами раскинулся великий город.
Кукольный домик... Со временем куклы взрослеют: их грудь развивается, ягодицы приобретают все более аппетитные формы, кукол одевают в длинные платья, от стыда за наготу соблазнительных ног. Кукла превращается в блудливый тюльпан - редкий и опасный для мужчин и определенного рода женщин цветок нашего подлунного мира. Луковица тюльпана зацветает лишь раз в столетие в серале турецкого императора!
Рядом со столь желанной для многих сладострастников луковицей суетятся садовники - в надежде узреть незабываемое зрелище цветущего растения. Садовники острыми ножницами срезают сорняки, вечно подправляют чуть усохшие на солнце стебли и заботливо собирают утреннюю росу в большие кадки. Сад разврата, ведь цветы обладают своей эротикой: пестики и тычинки тянутся друг к другу, подобно мужским и женским органам. Цветы можно мучить и пытать, что еще более усугубляет сходство. В известном руководстве садовников любой прочтет об искусстве пыток над цветами: отжечь расцветшую розу от куста, заботливо поддерживая стебель, затем ободрать стебель до самого цветка и поставить в вазу с кипятком; с помощью стеклянного змеевика накапать в вазу кислоты. А уж на ароматометре можно проследить за стремительным взлетом запаха, на ароматофоне каждому слышен тихий стон царицы цветов.
...Беспощадная царица Клеопатра плакала по ночам, а послушная материнской воле Саломея вряд ли желала злого. Историки не смогли оправдать жестокое поведение женщин из-за природного девичьего молчания: мы все время скрытничаем, притворно молчим. Стыд на наших ресницах. Некрасивая молчаливая любовь, уродливый немой мир. Отношения - механистичные и подчинены патологии необходимости.
Но у меня говорящие тетради: я постоянно и рассеяно рисую в альбомах расчлененное существо женского пола. У меня тонкий, каллиграфический почерк. Страницы украшены вычурными картинками. Женские профили, цветочки соперничают с фигурками несуществующих животных. Я предпочитаю рисовать профили лысых девушек, или девушек с желтыми полупрозрачными цветами в руках. Пальцы в кольцах терзают розу, бутон цветка расщепляется ногтями.
Весна... Женщины-растения тихо гуляют по паркам с колясками. Женские маршруты предсказуемы – от двери до садовнического домика и обратно... Женщины-растения склонны к телесной полноте. Любопытные, с мутными рыбьими глазами, неудовлетворенные призраки. Говорят как дети: тянут буквы, наслаждаются музыкальностью слов. Женщины-растения прячут руки, скрывают ноги, отказываются от...

mistress Магика & goddess Идзуми
 
  женаМужа

04Май2016

15:07:24

 
Это пугает готичной темнотой. Но так похоже на правду. Как-будто заглянула в старый пыльный сундук на чердаке с забытыми одноногими красавицами и разрисоваными пусами... и тут же переносишься в реальный мир. Поднимаешь глаза на фарфоровую графиню. Восхищаешься тонкой работой мастера. И пугаешься взрослению... от пупса до девицы в кружевах.
 
  лилипутик

04Май2016

15:20:06

 
Я играла так куклами.но признаться и рассказать не возникало желание.да и стыдно мне в это признаваться.
 
  дел

04Май2016

19:54:41

 
Спасибо, Госпожа Магика. Осязаемо до дрожи и мурашек.



К началу топика