bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Без пространство»


 
  Lani

01Май2013

18:01:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Два параллельных мира прошли, слегка коснувшись. Расстояние...его нет. Ваши глаза, тот омут в котором я тонула, голос...тот канат за который держалась. Исчезало время,город,люди...мы вдвоем, Ваш взгяд- моё подчинение. Иногда не надо слов, когда чувствуешь душу, касаешься ее дыханием.
Тонуть в словах..и пусть это буквы..буквы песчинки чувств, затягивающие как зыбучие пески. Как ты? Что с тобой? Два- три слова, в них всё.. Желание.Забота. Ты моя! И только Моя! Слышишь?????? Слышу....даже сквозь киллометры, слышу, как ты дышишь.Два параллельных мира прошли, слегка коснувшись. Расстояние...его нет. Ваши глаза, тот омут в котором я тонула, голос...тот канат за который держалась. Исчезало время,город,люди...мы вдвоем, Ваш взгяд- моё подчинение. Иногда не надо слов, когда чувствуешь душу, касаешься ее дыханием.
Боль..боль и страх
Страх...страх который захлестывает даже боль...боль к ней можно привыкнуть, ее можно не чувствовать,ее можно использовать...боль помошник..помошник вернуться туда, где слышно слова, вспомнить свое имя, вспомнить что у тебя есть дочь которой ты нужна. Страх затягивает в глубину откуда нет возврата, черная яма без дна в которую ты падаешь, иногда это рывки...и тебя еще что то держит..Л......слышишь телефон...тебе звонят....Л...имя мое имя которое я стала забывать....и опять волна страха....как в кошмарах ты падаешь вниз...ужас захлестывает что там внизу..боль...осколки стекло лед кирпичи...ты падала на кирпичи..с высоты плашмя от удара..это не больно..это просто тупой удар...тело как мясо чужой кусок мяса, края врезаются ощущение твердого мягкого..оно слилось боли нет взаимосвязь двух плоскостей....ты не могла тогда даже встать и идти...тебя несли на руках...я даже не помню..имя..олег?....это он тогда вынес меня оттуда и нес...нес долго со сломанным ребром на руках....если бы не он...а я даже не помню его имя...только боль...и его руки..сжимающие там где больно...он не знал, что сломано ребро..и его голос потерпи...просто потерпи.....кусок...кусок боли из прошлого...
И сново страх затягивающий водоворотом в глубину.....опасно опасно и глубина без дна....я падаю
 
  The_Dark_Samael

02Май2013

02:24:08

 
Если честно, мне понравилось. Вот только не понял, почему героиня упала? Если сорвалась... это печально. Если же спрыгнула сама... глупо.
 
  Lani

02Май2013

07:47:56

 
Спасибо за комментарий. Попробую обьяснить. Это не рассказ это фактическое описание эмоций на определенный момент состояния. Все мы бывали в разных ситуациях. Многие говорят мне было страшно, тоскливо, грусно, счастливо....как это было.....попытка описать свой страх. Абстрактное виденье.
 
  The_Dark_Samael

05Май2013

00:59:22

 
В таком случае, вопросов не имею. Хорошо написано.
 
  Lani

05Май2013

10:22:44

 
Благодарю за оценку
 
  Тихий_Омут

03Ноя2014

08:01:30

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  zlata

27Июн2015

16:27:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво и эмоционально.



К началу топика