bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Баны-бананы»


 
  admin

15Авг2012

16:19:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. 40 
Если модераторы забанили симпатичную Вам персону и указали список нарушенных правил сайта, будьте уверены: это вопиющая несправедливость. "Ум невозможно унизить — так ему мстят тем, что гонят его!" (с) Бомарше. Правила сайта - это, конечно, только повод. На самом деле персона просто не отправила смайлик кому-то из модераторов в чате. Или отказалась от эротического вирта со всем модераторским составом. Модераторы - они такие. А то и того пуще - не жалея сил и свободного личного времени, они банят просто так и от скуки, выбирая жертву подбрасыванием монетки. Так что, если объяснения бана кажутся Вам недостаточными, обязательно требуйте разъяснений в письменном виде в трех экземплярах с заверением у нотариуса. Чем эмоциональнее и оскорбительней Вы будете это делать, тем убедительнее Ваши шансы на успех. Администрация сайта обязана отвечать на подобные вопросы, потому что её забота о сайте и сообществе оплачивается правительством и спец. службами. Администрация ловит кайф в том, чтобы раздувать скандал, с научной тщательностью цитируя нелицеприятные реплики забаненной персоны, которые могли послужить причиной бана. Администрация вообще обожает тратить личное время на филологические дискуссии о том, является ли какое-нибудь матное слово матным. Поэтому мы просим Вас быть благосклонными и сочувственными к невинно забаненной персоне. Наверняка в ней есть много хорошего, и Ваша героическая борьба с мельницами будет оценена по достоинству. Также не сомневайтесь, что Вы лучше администрации знаете что бы то ни было. Удачи!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  sandex

19Дек2013

06:10:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
в каждой шутке есть доля шутки



К началу топика