bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «БДСМ по любви....или по голоду?»


 
  anika

12Авг2012

07:23:55

 
Здравствуйте, Господа Тематики
Итак....я у Вас на форуме недавно,так что если темка уже обогрета,сразу дайте ссылку)))
Вот есть низ...он (она)потом влюбляется,любит,боготворит своего Хозяина...а есть наоборот....Вот Верх и ломает он под себя совершенную ваниль....а если сломает...ведь она(он) его(её) полюбит...и при чём сильно...
И тут бааааааабах!!!!!наступает какой то там переломный момент.....ну что то не срослось...и расстаются они-эти тематические пары....Верх -да...он всегда себе найдёт....а вот что делать нижним?тихонько ронять слёзы и собирать себя по осколкам?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  rula8082

12Авг2012

11:19:12

 
нет разницы, обычные отношения или тематические. любой участник отношений "...всегда себе найдет...", вне зависимости от того какие это отношения. попереживает некоторое (возможно - продолжительное) время и забудет. обратит так сказать свой взгляд на мир и найдет нового партнера/партнершу-любимого/любимую.

этот спич к тому, что пытаться интерпретировать бдсм-расставание как отличающееся от расставания обычного и, соответственно, пытаться искать каких-то нестандартных выходов из... - практика порочная.
все, как в обычной жизни.
 
  Джек_из_Тени

12Авг2012

11:22:56

 
Так то, если они были -- отношения. А если не было, что вполне возможно в Теме? Например, устойчивая пара для определенных практик легко может обходиться без построения отношений. А вот прекращение практик сулит перспективу вполне ощутимого тематического голода.
 
  rula8082

12Авг2012

12:17:00

 
а в не-тематическом случае, встречается пара: для одного партнера это разнообразие в сексе, для второго - гораздо большее. и ведь это часто бывает. и когда они расстаются - что происходит?..

и даже если пара встречается для секуальных (исключительно) контактов, прекращение встреч сулит перспективу сексуальной неудовлетворенности для обоих партнеров.

логично?
 
  Anelli

13Авг2012

04:58:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прочитала Ваш вопрос и как-то задумалась.
Не коррелируется у меня два слова вместе - сломает и полюбит...
Это разве любовь, когда человека сломают? Он начинает, допустим, зависить от того, кто его сломал..Но можно ли тут употребить термин любовь?

Также, я категорически не согласна с тем, что "верх себе легко найдет"..
Одинаково сложно всем, вне зависимости от позиционирования. Если между двумя людьми были чувства, то нелегко будет обоим.
Найти легко можно всем, верхним, нижним ,свитчам, не важно. Важно другое - найти ЧТО. Вернее найти кого. Партнера на сессию? Да, это возможно.
А вот "своего" человека" не думаю.

И последнее - что делать? Да. Именно так, собирать себя, вновь обретать целостность, а уже только потом строить что-то новое.
Все вышесказанное чистое ИМХО.
 
  rula8082

13Авг2012

09:18:27

 
вот именно.
дорогая, у нас взаимопонимание ;)
 
  anika

13Авг2012

09:19:19

 
если это не вопрос ,а утверждение...то думаю "взаимопонимание"в кавычках)))))
 
  Anelli

13Авг2012

09:25:36

 
О да, дорогой...))))
Собственно ,а почему у нас его не может быть-то..)))

Anika, почему в кавычках-то?
Мы говорили об одном и том же на самом деле)
 
  anika

13Авг2012

09:28:44

 
видимо пропустила между строк)))



К началу топика