bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Асексуалы»


 
  Lagerta

22Май2019

08:57:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Встречали таких людей? Состояли ли в отношениях? Как понять асексуал ты или нет.. если кто что-то знает по этой теме пишите буду рада обсудить



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Suegger

24Май2019

05:15:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
совсем асексуалов нету, есть недообследованные:))
просто все реагируют на разные "раздражители", у одних это обычное "вау! сиськи!!":) а у некоторых чтото одно конкретное, вплоть до запаха партнера или каких-то действий, порой не обычных. тут это называется "фетиши", кстати. а вот реагирует ли человек на все остальные раздражители общепринятые - у всех по разному.
 
  Женщина

24Май2019

11:50:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Эмоциональный подьем по ощущеиям может быть порой приятней эротического возбуждения. Обязательно ли до него доводить каждый раз? )
 
  Haruko

24Май2019

12:04:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
может и будет, в принципе главное в нём
а может, это пока область эротического в себе не изучена, а потом мнение изменится, ну или наоборот так и не изменится))
с другой стороны, пока она не изучена, она вызывает интерес как нечто необычное и непознанное, не повседневное такое...) может, в этом всё дело)
а потом как возьмёт и тоже в ней ничего особенного и не окажется)
хотя вообще я за то, что в первую очередь это выражение своей любви к человеку, а остальные смыслы заниматься этим как-то и не подходят...)



К началу топика