bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Арт-спейс. Конкурс №3. Новая глава»


 
  Alfa

15Март2017

19:05:34

 Полезный комментарий. Проголосовать. 16 
Приветствую, дорогие мионовчане :)
Рада сообщить В/вам о следующем этапе прекрасного проекта, нацеленного на сближение людей, «Арт-спейс». Третий конкурс - литературный, и участников ждут интересные призы.

В этом конкурсе В/ваша задача - выбрать рассказ или стихотворение, ранее опубликованные на форуме авторами сайта, и создать литературное творение (в прозе или стихах) по их мотивам (продолжение или предысторию, пародию или альтернативную историю и т.д.).
См.: Фанфик.

Получится творческий диалог, в котором В/вы сможете сделать своим любимым авторам (и их читателям) драгоценный подарок. Вы сможете рассказать новую главу из жизни главных или второстепенных персонажей, развить идеи произведения или поспорить с ними и т.д. Мастера смогут отточить свои перья, новички - заострить перышки в выбранном тандеме, а также приятно и продуктивно провести время)).

На сайте есть огромный источник вдохновения: за время существования Миона, на форуме опубликовано около 2000 литературных произведений, более 700 из которых являются прозаическими, и это только в соответствующих разделах: «Наша художественная проза», «Наши тематические стихи».
Много интересных произведений см. также в "Исполнении желаний", "Избе-читальне" и др.

1. Темой для написания фанфика может стать литературное произведение, которое было опубликовано на форуме bdsmion.com до начала конкурса, и автором которого является действующий пользователь данного сайта.
2. Стиль написания может быть любой, но, пожалуйста, учтите, что в конкурсе действует т.н. литературная этика – соблюдайте нормы морали и «хорошего тона» при создании производного творческого сочинения.
3. Если Вы являетесь автором ранее опубликованных произведений на сайте и по каким-либо причинам не желаете, чтобы Ваше сочинение было задейставовано в данном конкурсе, сообщите об этом в топике или личным сообщением.
4. Каждый участник может опубликовать несколько произведений. Каждое из них оценивается отдельно и увеличивает шансы на победу.
5. Конкурс продлится до 15 апреля.
6. Краткое описание, почему Вы выбрали именно это произведение - плюс. )
7. Призы конкурса: возможность дарить в анкеты друзей эксклюзивные уникальные подарки, статус VIP-пользователя, трискелионы, баджики.

Оформление конкурсных работ

Есть два варианта, как оформить конкурсную работу - как В/вам удобнее:
  • Вариант 1. Опубликовать конкурсную работу можно отдельным топиком в разделе проекта "Арт-спейс".
    В начале топика (для удобства читателей) следует указать произведение, которое В/вы продолжили, его автора, а также ссылку на это произведение. Например:
    Название продолжения
    Ответ на рассказ "Название" (Автор)
    ( Ссылка на рассказ )
  • Вариант 2. Если В/вы участвуете с несколькими конкурсными работами, можно создать один общий топик для них всех (в разделе проекта "Арт-спейс").
Затем, когда конкурсная работа опубликована, ссылку на неё добавьте, пожалуйста, в данный топик конкурса.
При этом также желательно назвать произведение, которое В/вы продолжили. И несколько слов о том, почему именно его.

Всем хорошего настроения и вдохновения)) Творите и вытворяйте! :)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Foiard

19Март2017

11:03:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
  Freshka

19Март2017

16:30:11

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alfa

19Март2017

17:08:55

 
Это Вам спасибо, дорогая Freshka).
Величина тех испытаний, которые выпали на долю главной героини.



К началу топика