bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «15 апреля 2014»


 
  Ton_passee

22Авг2014

18:25:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Добрый вечер,
-сказала я войдя в комнату. На мне футболка, черная юбка до колен, гольфы. Я по Вам очень соскучилась, поэтому напросилась на ручки. Получив Ваше разрешение, я подошла, и раздвинув ноги я опустилась задницей на Ваши коленки, лицом к Вам. Я осмелилась потискать Вас – взяв руками за живот начала сжимая пальцы мацать Вас всюду! Бока, руки, спина, пострадало всё. Дальше я просунула прохладные пальцы Вам под одежду, и дождавшись реакции, которая не была возразительной просунула их дальше, за спину и обняла Вас. Крепко прижимала к себе. Вам это надоело, поэтому мне пришлось завершить свой «кайф».
Я слезла с Ваших ручек и спустилась на коленях между Ваших ног. Мне, оказалось, очень удобно на теплом ковре и завораживающий вид снизу. Одной рукой провела по вашей ноге, и после Вашего кивка я обеими руками начала водить ими по ногам, гладить их. Наскучив от этой зоны, я перебралась чуть выше, и пальцами аккуратно пытаюсь нащупать…Вас. Найдя Вас я начала массировать интенсивней всей ладонью. Уже не наблюдала за вашей реакцией.
В один момент я лихорадочно начала расстегивать Ваши штаны – пользуясь Вашим бездействием. Кончиками пальцев я стягиваю Ваши штаны и трусы за края вниз. Моему взору открылось красивая картина – Ваш член. Я его охватываю руками, рассматриваю, трогаю его. Он начинает по чуть-чуть твердеть, меня это радует. Я медленно вожу рукой вниз, открывая головку(только если Вы не еврей), а затем обратно. Приподнявшись на колени я повисла над Вашим членом. Волосы спали, окружили мое лицо и закрыло всему взор. Вы чувствуете мокрую капель на головке, которую я размазываю дальше большим пальцем – это я пустила слюну. Далее, наверное, Вы уберете мои волосы держа их в руке.
Я в предвкушении попробовать Вас. Я приоткрываю рот, и медленно приближаюсь к головке. Вы чувствуете глубокое дыхание. Я касаюсь головки Вашего члена языком, вожу языком по уздечке верх-вниз. Затем я увеличила амплитуду движения своим языком, и начала облизывать полностью Ваш член. Затем я губами обволакивая головку, начала насаживаться головой на него. Придерживая рукой, я сосала Ваш член. Затем и руку подключила – начала поддрачивать медленно. Чувствуя каменный член в своем рту я ускорила ритм, пока струя спермы не ударила мне в нёбо, и Вы меня остановили. Набрав «результат» в рот я проглотила его.
В итоге я насладилась поощрительной глажкой по своей голове, надеюсь.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  admin

24Авг2014

10:44:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Перенесено в рубрику "Истории".



К началу топика