bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «00:00. Нежность»


 
  Lea

18Фев2014

02:53:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Раскрываешь передо мной ладони… Маленький мальчик, собирающий в пригоршни теплые капли дождя… Легкое прикосновение и ты едва заметно вздрагиваешь, не получив того, чего ожидал - обжигающего удара, путающегося в паутинке линий. Выдыхаешь то ли облегченно, то ли разочарованно. И в ту же секунду замираешь, не в силах сделать вдох. Зависаешь на остроконечной звезде, струящей болезненно яркий ослепляющий свет. Жмуришься и склоняешь голову. Дыши. Чувствуй. Живи. Ведь, если больно, значит живой.

Касаюсь твоих волос, очерчиваю раковинку уха, подбородок… Приподнимаю кончиками пальцев вверх твое лицо. Сцеловываю соленую каплю, замершую на лучике морщинки. Открой глаза. И смотри. Молчи. Нет, скажи: как это было? Нежно? Нежно… Кто бы мог подумать, что свистящий удар розгой по доверчиво раскрытым ладоням ослепит тебя светом моей нежности.

Я опускаюсь на колени рядом с тобой, провожу губами по тонкой алой линии, разделившей жизнь на до и после. Моей линии жизни на твоих ладонях. Ты поднимаешься, увлекая меня за собой, притягиваешь к себе близко-близко. Так, что наши взгляды становятся одним серо-зеленым волнующимся морем. Так необыкновенно хорошо - танцевать полностью обнаженными… Мы покачиваемся в такт биению сердец, слившись в поцелуе, выпивая дыхание друг друга. Волны танцуют танго, теплое течение подхватывает нас и несет, несет, прямо в открытый океан. Внезапно я оказываюсь на суше, хватаю воздух как рыба, вынутая из воды. Сердце рвется из груди, а щеки пылают так, что мои ладони, накрывшие их, кажутся ледяными. Голова кружится, в ушах шум набегающих на берег волн, бережно перебирающих песчинки…

Пара резких взмахов, звонкое эхо пробежало по комнате, оттолкнулось от стен и вернулось ко мне твоим шепотом: «Еще…» Теперь уже на твоих щеках расцветают отпечатки моих ладоней, моих пальцев. Ты ловишь мою руку, благодарно целуешь ярко-розовую нежность подушечек.

В минуты, подобные этой, мне хочется только одного: чтобы время остановилось. И оно подчиняется - 00:00 - время между сегодня и завтра, конец старого дня и начало нового. Точка отсчета, пункт отправления. Начало нашего пути длиною в жизнь.
 
  The_Dark_Samael

18Фев2014

04:47:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Полет вашей фантазии не знает границ, Лея! Замечательный рассказ! +1
 
  Lea

18Фев2014

19:13:51

 
Спасибо)



К началу топика