bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Люблю унижать людей, подчинять и т.п даже не в контексте БДСМ...»


[Анонимный автор] #1

24Фев2015

12:09:30

 
Подскажите, знающие люди, что же мне делать?

Есть некая наклонность, которая меня в себе очень огорчает!

Люблю всякие интриги в коллективах..а также переманивание на свою строну, использование третьих лиц в своих целях, публичное унижение лиц, которые по-моему мнению (ах да у меня же обостренное чувство справедливости) этого заслужили.

Унижать и ставить на место слабые личности, которые на мой взгляд провинились - мне не интересно, это легко и не составляет труда. Люблю ставить на место тех кого хотя бы примерно считаю себе "ровней". Люблю ломать психологически, заставлять чувствовать себя виноватыми, видеть людей сдавшимися, люблю заставлять делать выбор между мной и другим человеком, так как он почти всегда в мою пользу. Все это приносит мне неописуемое удовольствие и радость, когда все по-моему и люди делают именно так как было спланировано мной. Безумно нравится, когда другие люди говорят , то что я прошу их сказать, тем кто мне чем-то неугодил, и тому подобное. В общем манипулировать людьми тоже обожаю.

Если же все выходит не так как мне бы хотелось, не отчаиваюсь, всего лишь быстро теряю интерес если ничего изменить нельзя, переключаюсь на другие дела пока не найду новых "жертв".

Стоить отметить, что как-то действительно жестоко унижать людей мне не хочется (если конечно они сильно не потрудятся, чтобы добиться от меня такого желания), а просто хочется видеть свое превосходство над всеми и всегда. Это меня смущает. Что это? Своеобразная неуверенность в себе? (Вроде и не скажешь). Комлплексы? Пожизненное самоутверждение? Или это вообще у всех так?

Полагаю БДСМ роль ни для кого не будет открытием - Топ.

Ну в общем, подскажите добрые граждане, как быть? как перестать быть такой "занозой в заднице"?

p.s

Да кстати, было несколько попыток стать скромным неконфликтным человеком, но привела к тому, что люди сами провоцировали и видимо, считали меня слабой личностью из-за скромного поведения, в итоге всеравно завязывались противостояния, который были для меня словно глотком свежего воздуха.
 
  Скрипка

27Фев2015

13:50:41

 
Это не просто неуверенность в себе, это низкая самооценка. Унижая других, Вы возвышаетесь в своих глазах, тем самым временно повышая свою самооценку. Что делать? Работать над собой. Психология Вам в помощь.
Вот значит кто такой Топ, тот который унижать любит. Печаль...Обнять и плакать. Какой из Вас Топ? Пожалейте людей, не калечте нижних. Сначала разбиритесь в себе, потом уже берите ответственность за другого.
[Анонимный автор] #1

27Фев2015

13:56:53

 
Спасибо за Ваше мнение!

Не стоит выражать сожалений в мой адрес, уважаемые мной Нижние совершенно не причем! Имелось ввиду, что люблю всякие интриги, и ставить на место "на мой взгляд" неугодных мне людей, в рабочем коллективе например и так далее. Ни о каких жестоких картинах, которые вы себе видимо уже нарисовали речи не идет !
 
  Скрипка

27Фев2015

16:14:19

 
Жестоких картин я не рисовала, тк поняла, что Вы имеете ввиду.
Сожалений в Ваш адрес не посылала, Вам показалось.
 
  Flaming_phoenix

08Июл2015

16:48:46

 
Встречались мне такие люди, и вот что вам я скажу:

на каждую хитрую жопу, найдётся свой болт с резьбой
на каждый болт, найдется жопа с обратной резьбой
на каждую жопу с обратной резьбой, найдется болт с метчиком
на каждый болт с метчиком, найдется жопа с закоулками
на каждую жопу с закоулками, найдется болт с компасом
на каждый болт с компасом, найдется жопа с магнитной аномалией
и т.д. и т.п.

А смысл таков, вы когда-нибудь тоже побудите в шкуре обиженного вами и тогда сразу поймете, что делаете не так. Надо помимо уметь быть бесконфликтным или хитрым еще и применять свои умения вовремя - когда и промолчать, когда и покричать\подложить свинью.



К началу топика