bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Мастер и Виктория (отрывок)»


 
  cobras

20Март2013

07:28:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.

Честно скажу, что вчитаться в сюжет не смогла, хотя и затягивает - епархии у нас с автором разные. Но то что прочла по диагонали - понравилось, именно с точки зрения литературного критика ) Талант, стиль... Рекомендую =)


Кап...кап...кап...

Этот сводящий с ума влажный звук порождают тяжелые капли, падающие на каменный пол. Губы сухие, как растрескавшаяся от июльского зноя земля. Пытаюсь сглотнуть и кривлюсь от першения в горле. Там словно песок.

Глаза закрывает плотная повязка. Она влажная от слез. Но я знаю, что это за место. Слишком хорошо оно мне знакомо. До дрожи в коленях, до туго свернутого узла в животе от сладкого ужаса и жуткого предвкушения. Почему я снова здесь?! Я не хочу тут быть! Пальцами ног едва касаюсь шершавого холодного камня... Одна каменная плита чуть выше и мне удается хоть немного ослабить давление на кисти, стянутые кожаными наручниками. Я знаю, они пристегнуты к цепям, спускающимся с низкого потолка. Тело, вытянутое, напряженное, как перетянутая струна, кажется, взорвется от одного прикосновения. Руки, спина затекли, но боли нет. Пока нет. Знаю, она придет позже. Я ее боюсь. Но жду ее прихода, потому что пытка ожиданием страшнее.

Боль... Я знаю столько ее разновидностей. Испепеляющая и почти невыносимая, нежная и приятная, колющая и режущая, разрывающая мое нутро и тянущая мои истерзанные мышцы, опаляющая кожу, заставляющая ее гореть. Накатывающая волнами, когда освобождают стянутые ремнями руки или снимают зажимы с сосков.

Мне хорошо знакома боль. Я почти ее люблю. Боль всегда честна и откровенна и заставляет тебя быть такой же. Перед её лицом ты не сможешь притворяться безразличной, скучающей или бездушной. Не сможешь лгать. Ожидание ее - сладкая жуть, разливающаяся толчками по напряженному телу, медленно, по клеточке, захватывающая все твое существо. И когда ты больше не можешь ждать ее, когда готова молить о ее приходе, она вдруг дарит тебе яркую вспышку, и ты кричишь от радости освобождения и искупления.

Мягкие шаги по каменному полу. ЕГО шаги. Из пересохшего, сожженного жаждой горла рвется крик. Я хочу приветствовать ЕГО, упасть в ноги. И, обняв колени, целовать их. Мой Господин. Мой Спаситель. Мой Судья и мой Палач. Но я не могу. С моих губ не сорвется ни единого звука. Пока ОН не позволит. В душной черной темноте своего сознания пытаюсь вызвать ЕГО образ... Но лица не вижу. Оно не скрыто. Его просто нет. Только руки, изящные, но сильные, с длинными музыкальными пальцами. Я знаю, какое наслаждение они могут дарить. И какими быть жестокими. И знаю, что сейчас эти пальцы сжимают плеть. Уверена, что ОН выбрал свою любимую. Кожаную, из сплетенных ремешков черного цвета. С обтянутой кожей ручкой. И с металлическим наконечником, который оставляет на теле жутко болезненные сине-черные рубцы - они не проходят неделями. Я чувствую ее запах: хорошо выделанная дорогая кожа, мой пот, моя кровь, моя боль и мое возбуждение.

Невесомое движение воздуха по моему обнаженному телу - и я дрожу. Дрожу от ЕГО присутствия, от исходящей от НЕГО мощи и силы. От ожидания ЕГО кары. Готовая принять все, что ОН дарует мне - страдание или наслаждение.

Легкое прикосновение - и меня словно бьет электрический разряд. Беспомощно дергаюсь в своих оковах и теряю слабую опору под ногами, вновь ощущая тянущее напряжение в суставах рук.

Сильная жестковатая ладонь, сухая и горячая, скользит по моему телу от горла вниз, по плечам, обводит каждую грудь, касается сосков, которые уже болят от предвкушения, ниже по животу, по внутренней стороне бедер, становится влажной, так как я уже теку, изнемогая от желания.

Едва сдерживаю крик, когда между ног врывается грубая, твердая рукоять плети. Тяжелое дыхание - это все, что мне позволено. И я дышу... дышу... сдерживаясь из последних сил. Потому как знаю: я не достойна. Мое наслаждение принадлежит Ему. Как и я. Вся. Абсолютно и без остатка.

Его пальцы легко касаются моих иссохших губ, очерчивают их контур. Чувствую на них вкус своего возбуждения.
Вздрагиваю всем телом, когда над ухом раздается тихий, низкий голос:

- Девочка, ты знаешь, за что будешь наказана?

И я с ужасом понимаю, что ответа у меня нет! Леденящий страх охватывает мою душу, запечатывая рот, заставляя дергаться в конвульсиях. Я не знаю... не знаю...

- Ну же! - настаивает голос, становясь ледяным и жестоким. - За что? Говори!

Из горла вырывается только сипение.

- Жаль, - голос становится печальным. - Твое невнимание будет стоить тебе лишних десяти ударов. Я-то надеялся обойтись только двадцатью.

Снова ледяные пальцы страха сжимают мое сердце так, что, кажется, из него брызжет кровь.

Тридцать ударов плети... Тридцать! После пятнадцати я лежала пластом сутки. И главное, я не знаю за что! Спросить?! И добавить себе еще десяток. Но я должна знать, за что приму эту муку. Иначе не смогу ее пережить.

- Господин... Мастер, - хрипение, которое вырывается из моего горла, не может быть моим голосом, - простите, в чем мой проступок?
Хлесткая пощечина обжигает щеку, заставляя голову дернуться.
- Ты еще смеешь спрашивать?!
Голос исполнен гнева и презрения.
- Считай!
Свист плети и первый резкий удар, пришедшийся на поясницу и ниже. Нестерпимая боль прожигает кожу до мяса. В мозгу полыхнуло ярким всполохом, под повязкой выступили слезы.

- Один! - хрип пополам с криком вырывается из горла, даря крохи облегчения.

Второй удар обжигает живот и правое бедро. Металлический наконечник беспощадно жалит между бедрами, разрывая нежную плоть. Теплая струйка крови стекает вниз, щекоча кожу.

- Два! - я исторгаю этот звериный вой и изо всех сил держусь за остатки разума, чтобы не сбиться. Если я перестану считать или собьюсь, Господин начнет сначала.

Но после восьмого мой разум начинает терять ясность, зыбкая и вязкая серая муть просачивается в него, словно вода в пробитую обшивку подводной лодки, неумолимо заполняя собой, я чувствую, как захлебываются в ней мои мысли, переставая мне подчиняться.

И когда мою левую грудь и живот обжигает удар плети, губы не слушаются меня и выдавить из себя 'девять' я не могу.

Жесткие пальцы сжимают мой подбородок, сдвигают повязку с полуослепших от слез глаз, поднимают веки - меня ослепляет яркий свет. Плеть падает на пол.

Сильные руки приподнимают мое обмякшее тело и отстегивают наручники от цепей, я мешком валюсь на холодный влажный каменный пол, разбивая колени. И тут приходит невыносимая боль, захлестывающая меня от макушки до пяток. Я кричу... так, что горлом идет кровь из разорванных связок, я захлебываюсь ею, хриплю, но продолжаю кричать.

- Тише... тише... - ЕГО голос почему-то стал мягким, почти испуганным, заботливым. Теплые мягкие губы - мм... как приятно - на лбу, на щеках, на шее. Господин...

Резко распахнув глаза, я с ужасом понимаю, что ничего не вижу. Потом загорается теплый неяркий оранжевый свет. Ласковые ладони сжимают мои плечи, прижимают к сильному мужскому телу. Впиваюсь пальцами в него. Когда ОН успел развязать мои руки?

- Вик... - мое имя? ОН произнес мое имя?

- Тише, родная, тише. Это сон, просто сон.

Наконец я вижу склонившееся надо мной лицо. Милое, родное, небритое и слегка помятое. Антон... Антошка... мой...

Рыдания душат, но слезы такие сладкие. Они текут и текут, и я их даже не вытираю. Боль, страх вытекают вместе с ними, оставляя горькое послевкусие.

Вжимаюсь в теплое ото сна тело мужа, оплетаю его руками и ногами, покрываю все, до чего могу дотянуться, безумными поцелуями, не обращая внимания на боль в искусанных губах.

Он, немного оторопев от этой безумной ласки, отвечает. Сначала мягко, сдерживая меня и себя, но потом, распаляясь, сжимает крепче, нетерпеливые губы впиваются в мои...

Утром не могу удержаться, чтобы не посмотреть в зеркало на свою спину, ягодицы и живот. Следов от плети, конечно, нет. Выдохнув сквозь зубы, иду на кухню готовить завтрак. Но из головы не идет этот жуткий в своей реальности сон. Я вижу такие сны слишком часто. Слишком.

А ведь уже почти год, как я вышла замуж за Антона, выбросила все свои странные игрушки и поклялась себе, что больше никогда не стану играть в эти жестокие игры. Никогда.
Слишком дорого мне обошлось прощание с этим темным, странным, а иногда жутким миром. Оно почти стоило мне жизни. Я не хотела о нем вспоминать. И ни за что на свете не допустила бы, чтобы тьма, которой я когда-то принадлежала, запятнала моего Солнечного Зайчика, моего Светлого Принца. Чтобы понять, что есть тьма, нужно увидеть свет. И этим светом стал для меня Антон.

Я немало приложила усилий, чтобы стереть малейшие упоминания о себе везде, где могла засветиться - на тематический сайтах, в закрытых клубах. Разослала всем своим бывшим Домам электронные письма с просьбой больше никогда меня не беспокоить. И все ответили согласием. Три столпа Темы. Добровольность, безопасность, разумность. Не нарушаемые и незыблемые. Если ты уходишь, то никто не вправе напоминать тебе о Теме.

Все ответили. Кроме одного. Я какое-то время ужасно переживала, что так и не смогла получить от него подтверждения. Но потом успокоилась. Может, он и сам давно уже отошел от Темы. Женился и растит детей. Может, уехал из страны.

Он был самым странным из всех. Самым жестоким и самым притягательным. И самым таинственным. Я не знала его имени. Никогда не видела его лица. Пока я была его 'вещью', моя зависимость от него была почти религиозным безумием. Теперь я это четко видела. Вылечиться мне помог мой родной Солнечный Зайчик. И вот снова я видела загадочного Мастера в своих страшных и сладких снах.

(с) http://samlib.ru/s/strannaja_ljubowx/master.shtml
 
  Tututu

20Март2013

07:33:48

 
близко... И красиво написано. Впечатлило..)
 
  cobras

20Март2013

08:02:08

 
Рада что понравилось )

Там девушка много написала уже, это только пролог ) И она регулярно новые главы пишет...
 
  Lila

20Март2013

13:24:51

 
Здорово написано...очень понравилось.
 
  plenni

20Март2013

23:25:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
страшно читать... хотя захватывает..



К началу топика