bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «В раю у Палача.»


 
  nervana

07Июл2014

09:44:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Он подъехал на машине, толкнул дверь, молча кивнул на сиденье рядом. Секундная задержка будто толчок сзади и я плюхнулась на сиденье рядом. Нельзя заставлять ждать, и спокойный металлический взгляд одобрительно подтвердил мысль...этот взгляд видел и знал, о чем я думала, видел едва заметную дрожь в руках и скрывать было бесполезно. Ехали молча, я старалась стать незаметной, слиться с сиденьем и меньше всего хотела вопросов. Он молча вел машину, казалась сосредоточенный дорогой, но я знала...он наблюдает и от этого дрожь отзывалась тёплой волной где то внизу живота.
Мы подьехали к дому, он вышел, открыв ворота, въехал во двор. Выключив мотор и коротко бросив в мою сторону: " Жди тут ", ушёл в дом. Я сидела, боясь пошевелиться; его не было, но казалось, он видит все, даже находясь в доме. Сколько мне ждать? почему сразу не повёл в дом? что он там делает? Неприятным холодком пронеслась мысль: " Готовит зал пыток ", и тут же озорной чертик внутри ухмыльнулся: " Ну ну) Палач готовится к веселью, что ж повеселимся) ". Эта мысль успокоила и я улыбнулась; не умирать же меня сюда привезли, сама хотела и просила.Я расслабилась и откинулась на спинку сиденья, прикрыв глаза.
Отвлеченная мыслями, я открыла глаза, и тут же спокойный мягкий металл его глаз приковал меня к спинке сиденья, холод сковал мышцы живота и я как кролик завороженно смотрела в глаза Палача.Озорной чертик в голове, испугано охнув, забился в угол сознания и зажмурился. Мой Палач видел все, он читал мысли, проникая в самые отдаленные уголки сознания. Молча глянув на испуганного, вжавшегося в угол, чертика, едва заметно повёл бровью, усмехнулся. Мягким немного хриплым голосом произнёс: " иди в дом, милая " . Чертик жалобно взвизгнув исчез...." почему Палач? что то в этом взгляде от Палача "...где то внутри в подсознании я знала, чувствовала, именно так смотрит Палач! Словно поводок, голос вытолкнул меня из машины и я покорно пошла в дом. Он молча наблюдал и не тронулся с места, когда я подошла ко входу. Он стоял возле двери так, что свободно войти в дом было не возможно. Я робко осторожно касаясь его груди, повернувшись боком, направилась в дом. Когда его грудь коснулась моей, тихий хриплый голос остановил меня: " Не спеши, милая "; я замерла, ноги подкосились, и я почувствовала что опускаюсь на колени, ноги не слушались, трусики моментально пропитались влагой...." Тише, милая, доверься мне, я не обижу тебя ". Мягкая тёплая ладонь, ласково коснулась спины. Медленно прошлась по бедру, и слегка подтолкнула в дом, хлопнув мягко по ягодице; и тут же волна захлестнула жаром внизу, я почувствовала как намокают сильнее трусики, и волна желания заполняет меня...он видел все! Он знал что со мной,мягко улыбнувшись, спросил: " уже намокла? ". Я молча кивнула. Ему не нужен был ответ, он знал это, краем глаза я заметила как он облизнул губы наслаждаясь моим замешательством, и удовлетворенно усмехнулся. Он тихо сказал: " Входи " и над самым ухом я услышала шепот: " Добро пожаловать в мой Ад, милая ". Рука мягко втолкнула меня в дом, заставив сделал пару шагов вперед, и за спиной щелкнул замок...

Будет ли продолжение зависит от ваших комментариев, уважаемые беспристрастные судьи)
 
  Ириска

07Июл2014

10:20:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
С почином, nervana)
Продолжения однозначно хочу)
 
  nervana

07Июл2014

10:21:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю!)
 
  Вольнаяптица

07Июл2014

10:25:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ух ты , прямо возбудило )) хочу еще ))
 
  Сейдж

07Июл2014

10:39:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Интригующее начало) очень бы хотелось заглянуть дальше :)
 
  LASKA

07Июл2014

11:34:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Анастейша

07Июл2014

13:32:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
захватило)) ждем -с))
 
  Blar

08Июл2014

06:02:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да у вас талант! Срочно пишите продолжение, мне уже не терпится узнать что там в Аду;)
 
  Cobbiel

08Июл2014

11:03:19

 
Если честно, то на мой вкус черезчур ванильно. Раз сесия начинается, то такие обращения как "добро пожаловать", "милая", "я тебя не обижу" как-то неуместны.
А так - легко читается. Интересно. Давай еще, но пожестче.
Вот после сессии - тогда можно немного понежиться.
 
  Anelli

08Июл2014

17:07:30

 
А давно на сессиях стали неуместны такие слова?
Сессия сессии рознь, однако.
И у каждого своя Тема...
Более того, иногда тот же маятник - нежность в словах и физическая боль, к примеру, вызывает сильнейшие эмоции...
 
  сюрприз

08Июл2014

17:37:25

 
Кстати согласна, не вижу ничего плохого, если на сессии услышу от Верха нежные и заботливые слова, иногда во время сессии они просто необходимы, как показатель того, что может происходить что угодно, но для Топа нижняя важна.
Да и это не сессия, а преддверие ее, что будет за дверью, это уже их собственный "Ад"
 
  Cobbiel

09Июл2014

07:29:07

 
А я что сказал? - "на мой вкус"... Зачем сразу спорить?

Чтоб провести сессию мне нужно войти в образ. Вне этого образа мне даже кота жалко, когда приходится ему по ушам надавать.
А если я в роли палача, то играть нужно до конца.
 
  The_Dark_Samael

08Июл2014

11:23:56

 
Комментарии пока излишни. Опишите нам его.. свой Ад. Думаю, будет интересно прочесть.



К началу топика