bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Эмоции.»


 
  Persephona

03Дек2010

11:14:42

 
Я ждала, ждала, ждала и вот…наконец, этот день и этот час.
Вечер..темно и фонари еще не горят.. Небо разразилось потоками проливного дождя..ничиго не видно и в ушах лишь шум бьющихся об асфальт капель. Но мне сухо под моим большим зонтом.
Идти совсем не далеко и вот я уже перед дверью подъезда. Но тебя еще нет..стоя на своем маленьком сухом островке…я не знаю, откуда ты появишься, поэтому верчу головой чтобы увидеть тебя как можно раньше..но сквозь плотную стену дождя ничего не видно..придется ждать до последней секунды…
Телефон….твой голос… «ты уже там, девочка?» «да» «Малыш зайди на крыльцо, я уже совсем скоро, прости, пришлось задержаться.»
Крыльцо..точно..я его и не заметила…а ты как знала, что буду стоять под дождем..
Такси…свист шин..свет фар…Ну когда же……………и вот ты выходишь…Объятия..такие теплые, радостные.. прижимаюсь к тебе всем телом..тону в глазах… «замерзла совсем, пойдем»
Вот мы и там…коньяк с колой, свечи, полумрак, твои улыбки, наше счастье, твои руки повсюду..как давно мы не виделись..как я скучала..и ты тоже..я вижу..как восторженно светятся твои глаза..


Стою перед тобой обнаженная…ты смотришь внимательно…долго…со всех сторон…рука в волосы. голова назад до хруста в шее и руки. Они везде. Жадно, грубо, больно, нежно. Голова кружиться…с губ стон за стоном.
Смотрю в твои глаза..каким же дьявольским огнем они горят. и как прекрасна эта плотоядная улыбка. ты демон..люцифер..мой палач и мой бог.
«на колени»
Опустилась. у твоих ног. взгляд в пол. как хорошо..счастье..вот оно..и здесь моя свобода. в тебе. наклоняешься и целуешь в губы..больно..кровь во рту. пощечина. еще одна. в глазах туман..смотрю на тебя, восхищаюсь..по ногам течет..
«моя самая замечательная девочка…пошла на кровать»
ремень. удар за ударом..больно..как же больно..нет..не надо больше..не надо..и еще , пожалуйста еще..
боль обжигает..разрывает..уносит..пауза..страх..что дальше..оборачиваюсь..вижу в твоих руках плеть..
«смотри в стену я сказала»
да. конечно.прости. вот теперь..больно.по настоящему..я извиваюсь..уползаю..вырываюсь..но нет. ты зажала меня между ног..ты не любишь веревки..тебе нравиться агония жертвы..боль блоь БОЛЬ я плачу. рыдаю от этой муки..от этой ласки..я не могу больше..но ты продолжаешь..ты смеешься..
«ты ведь этого хотела, моя шлюшка?»
нет сил ответить..я умираю..
ты бросаешь плеть. Ложишься рядом. Целуешь, гладишь, везде..
«моя маленькая..моя малышка»
Сколько нежности….как..как в тебе уживаются такая жестокость и такое тепло..и как я люблю тебя за это..мой ангел и мой дьявол.
Я хочу поцеловать тебя..господи как же я этого хочу..но нельзя..ты никогда не позволяешь мне этого..ловлю губами твой сосок..как же он вкусен.ты стонешь..как сладко..твои руки ласкают меня…я не могу больше.оргазм..еще один..кажется я теряю сознание…твои глаза над моими..тону в них..пытаюсь дотянуться до тебя..туда..но нет..бьешь по руке..нельзя..обидно..но нельзя..
«отдыхай,девочка»
Лежим еще долго долго..потом ты ведешь меня курить..меня качает..но твои руки такие сильные..я знаю что рядом с тобой я никогда не упаду.
Я опять на постели..и свечи уже прогорели.
«На живот..раздвинь ноги. Шире…я сказала шире!»
Ты берешь свечу и идешь ко мне…это улыбка охотника..улыбка инквизитора..снова на твоих губах..свечи большие..как много в них накопилось воска.. свеча надо мной..и я знаю куда прольется воск..ты смотришь в мои глаза и медлишь..тебе нравиться видеть в них страх..ужас и желание…
«ух какая ты мокренькая…шлюшечка моя…добавим огоньку?»
Я кричу….сжимаю ноги..как больно как горячо..нет не надо…пожалуйста..хватит..
«раздвинь ноги! Кому сказала.?! Или тебе по другому объяснить?»
Нет..нет только не злись..я все сделаю..все..снова боль....как приятно..стон..громкий..еще пожулайста..ты смеешься..ты льешь еще…я извиваюсь и кричу..от удовольствия..

Звонок в дверь.
Это твой муж….Я никогда его не видела..но ты захотела чтобы он был тут сегодня. Все так как хочешь ты.
«перевернись на спину и раздвинь попу»
Я делаю это так что бы не увидеть его..я боюсь мне стыдно..но все же бросаю взгляд.. в проеме двери..высокий…стоит и смотрит..
Снова горячие струи воска..ты льешь мне их прямо в попу..внутрь…и они стекают вниз…я сейчас умру..от боли и наслаждении..я уже не понимаю где и что..все смешалось…
«встань раком сучечка моя»
Ты входишь в меня страпоном..да наконец то..наконец то ты берешь меня..я твоя..принадлежать больше чем сейчас невозможно..ты стонешь от удовольствия а я бьюсь в экстазе под тобой…
Ложишься..тянешь меня к себе..наконец..наконец я могу целовать тебя..наконец я могу доставить тебе удовольствие…как вкусно..как сладко..и вдруг боль..я не сразу понимаю что происходит..оборачиваюсь..он..с плетью в руке..ты разворачиваешь меня обратно..прижимаешь и держишь..я тут же забываю обо всем..больно..как больно..но как ласкают слух твои стоны…я не могу остановиться как бы больно мне не было…я плачу от боли..но я так счастлива ласкать тебе..ты кричишь впиваешься ногтями мне в плечо и ногами сжимаешь голову..я люблю тебе..я часть тебя…ты для меня все..ты так расслаблена после оргазма…так красива..
я чувствую его руки лезущие в меня…не сейчас..пожалуйста..взмах твоей руки и ничего нет…только твоя нежность..ты мое чудо..мое сокровище…моя королева..
Я улетела..образы..звуки..я не в этом мире больше..все такое яркое и цветное..мне так хорошо что я не могу не смеяться..весь мир пропал..осталось только твое лицо..моя голова на твоих колянях..ты гладишь меня…я чувствую как он раздвинул мне ноги его рука все глубже и глубже входит внутрь..больно…приятно..он твой муж..ты хочешь этого…как я счастлива делать то что тыхочешь…я ловлю губами твою руку…целую…ты ложишь пальчик мне в рот..я плачу от счатья….все исчезает…только ты….
Меня разворачивают…ты что то говоришь мне..я ничего не понимаю… мне все равно..я киваю головой..я сделаю для тебя все моя королева..я согласна на все… и вдруг его член врывается мне в попу.больно..невыносимо..я кричу….слезы из глаз…ты мотаешь головой..сейчас он уйдет..нет нет..не надо…ты ведь хочешь этого…пожалуйста..я потерплю…ты видишь все в моих глазах…и он продолжает…я ничего не помню..только твой пальчик у меня во рту и счастье..счастье быть твоей..когда я очнулась ты была рядом…обнимала меня…
«спасибо, малыш»
Мне так много хочется тебе сказать..так много…но ты прикладываешь пальчик к мим губам и я молчу..ты целушь меня в первый раз..сама..я плачу..от радости…
Проходит время, и я уже в дверях…ты смотришь с грустью с тоской……я еще ничего не знаю…я улыбаюсь, говорю спасибо и ухожу.
«как будешь дома - напиши»
«конечно, сладких снов»
Это была наша последняя встреча.
 
  Vampa

03Дек2010

11:39:32

 
Прекрасно, хотя чуть рвано и эмоционально)
Но чувственно! Мой респект.
 
  Persephona

03Дек2010

11:40:56

 
Единственный раз когда меня прорвало что то написать)))) а сейчас все улеглось вот и решила куда нибудь выложить и удалить с компа))и спасибо)
 
  Sir_Alex

03Дек2010

11:41:51

 
Замечательное творение. Продолжайте. Было бы любопытно почитать.
З.Ы. Не удаляйте. Поверьте моему опыту: потом будет очень жаль.
 
  Persephona

03Дек2010

11:43:35

 
спасибо) нет продолжать я не буду потому что тех эмоций, переживаний и событий больше нет).
 
  koldyn

04Дек2012

18:09:20

 
за то есть прекрасные воспоминания! а это уже много!



К началу топика