bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «раскрытие шейки матки и фингеринг матки»


 
  muspell

30Окт2011

04:50:14

 
Недавно приехал из Киева присутствовал на интересной бдсм-сессии, мазам с хорошо разработанными влагалищами с помощью вакуум-помпы поттягивали матку, фиксировали зажимом и раскрывали расширителями. Женщинам с хорошо разработанной маткой вводили вибратор маленького диаметра либо указательный палец. Сами мазы говорят что сначала не очень приятно и больно, но при дальнейшей разработке испытывают сильное возбуждение, причем маза не кончает пока происходит непосредственно трах в матку, и если чуть чуть задеть клитор начинается очень сильный и долгий оргазм. Естественно палец и вибрик в презервативе причем предварительно обработанном антисептиком и применяется именно анальная смазка. Кто нибудь в России имеет такой опыт?



К началу топика