bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Самый тёмный час»


 
  Alecto

11Май2014

18:51:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Take away love and our earth is a tomb.
(Robert Browning)

Видимо, мы все уже давно в этой могиле.
За окном предрассветный сумрак. Ещё слишком рано для солнца, но уже очень поздно для Луны. Похожее состояние и внутри меня: слишком поздно для него, но очень рано для чего-то нового. Разве что…
Отворачиваюсь от окна, закрывая глаза, надеясь, что мне только приснилось… Но нет. На моей постели доказательство вчерашнего безумия, завёрнутое в тёмно-синие простыни. Твои золотистые волосы – единственное светлое пятно в моей комнате. Конечно, если включить лампу, тьма рассеется, но я не хочу. Ты – единственное светлое пятно…
- Take away love and our earth is a tomb, - повторяешь ты, глядя на меня голубыми глазами, всё ещё пьяными после вчерашнего.
- Не повторяй за мной гадости. Мне нужно было подумать об этом ещё вчера.
Пристально смотрю на тебя, вспоминая, как всё начиналось. Темнота клуба, струящийся сигаретный дым, громкая музыка. Пара коктейлей вместе с друзьями. А потом как будто кто-то заставил повернуть голову. Взгляд глаза в глаза. Я думала, что так не бывает. Светлая, милая, добрая. Что ты только забыла здесь?!..
Ты накрываешься с головой, не выдерживая моего взгляда. А я почти не замечаю этого, продолжая вспоминать…
Приглашение присоединиться кивком головы. Ещё пара коктейлей за знакомство. Подробности личной жизни. Спор с другом. Поцелуй. Он проспорил, поэтому у нас - вечер бесплатной выпивки. Потом ещё подробности. Кажется, я рассказала тебе слишком много в ответ на твою откровенность… Дальше были танцы, кажется, даже на столе… А потом мы поехали ко мне. Опять же на спор с другом.
- А где этот засранец?
Звонкий «хихик» из-под покрывала.
- Ты выгнала его в четвёртом часу за то, что он начал соблазнять меня.
- Да откинь ты уже это с себя! Что я там не видела? – тяну твоё одеяло вниз. – Представляю, как он злится на меня. Наверное, нужно было отдать тебя ему.
Твои щёки резко вспыхивают. Ты вскакиваешь с кровати и судорожно пытаешься натянуть на себя одежду.
- Что с тобой?
- Я не вещь, которую можно отдать! – горящими от обиды глазами смотришь прямо мне в лицо.
- Согласись, что я не должна была пользоваться твоим опьянением. Я просто скучала. Ты ведь знаешь причину, - вновь вспоминаю о том, как некрасиво мы разошлись с моим Хозяином… уже не моим… уже с чьим-то…
- Это не значит, что теперь нужно причинять боль всем, кто тебя окружает!
Ты полностью одета и стоишь в дверном проёме. Знаю, что хочешь уйти и забыть всё, но вместе с тем, боишься. Поднимаюсь с кровати и подхожу к тебе. Смотришь на моё обнажённое тело, и твои глаза темнеют. Ты не сможешь меня провести. Никогда.
- Иди, малыш, - говорю я, мягко проводя пальцами по твоему лицу. – Если захочешь, позвони мне. Мы просто посидим где-нибудь подальше отсюда.
Твои щёки снова покрываются румянцем. Я знаю, что ты хотела не этого. Но пока ты боишься своих желаний, я буду мучить тебя.
- Не позвоню! – обиженно бросаешь ты и уходишь.
Причинять боль всем, кто меня окружает… Что ж. Хорошая идея.

Следующая неделя тянулась слишком долго. Не могу понять, что со мной. Наверное, нужно было записать твой номер, а не давать свой тебе. Не позвонишь. Правда ведь не позвонишь мне после того, что я сказала?

На этот раз всё иначе. Твоя фраза о том, что нельзя причинять боль всем, кто меня окружает, въелась в сознание с обратным смыслом. От пустоты внутри спасает только это – твои слёзы, твои крики. И твоё терпение. Интересно, сколько ещё ты продержишься?
Аккуратно цепляю пальцами твою светлую прядь, упавшую на лицо, и убираю её назад. Запускаю руку в волосы и резко тяну назад. Вскрикиваешь.
- Девочка моя. Это были лучшие три месяца в моей жизни. Скажи, ты считаешь так же?
Ты слабо киваешь из-за натянутых мною волос.
Знаю, что так больше не может продолжаться. Мой яд начинает пропитывать тебя, хотя, я стараюсь держать его подальше от тебя. Слабая надежда на спасение так и не обрела силу. Ты – мягкий свет в моей темноте, но она душит тебя, даже если тебе это нравится. Плохо.
Сегодня твой свет перейдёт другому. Он давно его ждал. Вот бы и меня кто-то так же ждал…
Нежно целую твои губы, закрыв глаза, когда звонит дверной звонок.
- Прощай, милая. Люблю, - я слабо улыбаюсь и иду открывать. Друг входит в квартиру и смотрит поверх моей головы, туда, где тяжко дышит его мечта. Искренне радуюсь ему и передаю ему тонкий изящный ошейник. Моя девочка в надёжных руках…

Ночной город молчит – лучшее время для одинокой кошки. Идти в темноту, забывая обо всём и обо всех. Забывая своё имя. Забывая, кто я и зачем…
Take away love...
and my earth is a tomb.
С каждым шагом всё труднее верить в то, что где-то есть Его руки, которые никогда не дадут мне упасть. Всё труднее поверить в то, что где-то есть Его взгляд, способный пробудить целую гамму чувств.
Всё труднее верить…
 
  Кулема

11Май2014

19:11:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

11Май2014

19:16:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, милая)
 
  fatas

11Май2014

21:55:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"О декаданс,случайные встречи"
Просто отлично! Слог,стиль.. Все очень хорошо!
 
  Alecto

12Май2014

06:20:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю вас.
 
  LASKA

13Май2014

17:37:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

13Май2014

17:41:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, сладость моя)
 
  sash77

14Май2014

00:36:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
страстно и мрачно))) убойный коктейль эмоций))) спасибо



К началу топика